Трое рабочих за 4 дня выложили 180 кв. м. плитки. Сколько кв. м. выложат двое рабочих с такой же производительности за 7 дней?

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 13:22
    0
    1) 180/4=45 кв. м. - кладут за день 3 рабочих

    2) 45/3=15 кв. м - кладет 1 рабочий за 1 день

    3) 15*2=30 кв. м - кладут 2 рабочикх за один день

    3) 30*7=210 кв. м - выложат за 7 дней 2 рабочих