22+641+18*40:15-709

51*3+469:7-256:2

2014: (387+613-938-6)

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:45
    0
    Первый пример:

    1) 18*40:15 = 720:15 = 48

    2) 22+64 = 663

    3) 663+48 = 711

    4) 711-709 = 2

    Ответ: 2

    второй пример:

    1) 51*3 = 153

    2) 469 : 7 = 67

    3) 153+67 = 220

    4) 256:2 = 128

    5) 220-128 = 92

    Ответ: 92

    третий пример не могу решить