Решите уравнение 6 класс

-2❌ + 1 = - 3,6

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 09:50
    0
    2 х+1=-3,6

    2 х=-3,6-1

    2 х=-4,6

    х=-2,3

    Ответ: - 2,3
  2. 5 марта, 11:03
    0
    -2 х=-3,6-1

    -2 х=-4,6

    х=2,3