Помогите решить! (25-х) * 20=440

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:24
    0
    500-20 х=440

    500-440=20 х

    60=20 х

    Х=3
  2. 11 марта, 21:37
    0
    Привет,

    500-20 х=440

    -20 х=-60

    х=3