3 кг персиковый стоят a рублей. сколько надо заплатить за 7 кг таких персиков?

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:38
    0
    3+3=6+1=7[кг] а+а=а а + б=с
  2. 2 ноября, 15:38
    0
    (а: 3) * 7 (руб.) - надо заплатить за 7 кг таких персиков.