Помогите решить 560: (X - 350) = 8

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 00:00
    0
    560: (X - 350) = 8X - 350=560:8X - 350=70 х=350+70

    х=420

    проверка

    560: (420 - 350) = 88=8