Одна пятая часть бидона вмещает 6 л воды сколько литров воды поместится в 3 таких заполненых бидонах

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 14:15
    0
    1) 5*6=30 (л) воды в одном бидоне 2) 30*3=90 (л) воды в трех бидонах Ответ: В трех бидонах 90 (л) воды