Самолет за3 часа пролетел 1800 км, а поезд за 8 ч прошел 400 к м, во сколько раз самолет двигалс быстрее

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 18:21
    0
    1800/3=600

    400/8=50

    600/50=12

    Ответ: во 12 раза.
  2. 2 марта, 18:33
    0
    1800:3=600

    400:8=5

    600:5=120