Помогите решить уравнение (7,1_х) : 3,6=14

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 14:33
    0
    (7,1-x) : 3,6=14;

    7,1-x=14*3,6;

    7,1-x=50,4;

    x=7,1-50,4;

    x = - 43,3.
  2. 16 декабря, 15:31
    0
    (7,1-х) : 3,6=14

    7,1-х=14*3,6

    7,1-х=50,4

    х=7,1-50,4

    х=-43,3