Три часа назад температура в Иерусалиме была 11 сейчас она изменилась на - 6 по прогнозу на завтра темп в иерусалиме изменилась на-4 какая темп будет завтра в иерусалиме

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:18
    0
    1. 11 - 6 = 5

    2. 5 - 4 = 1

    Ответ: 1

    Если тут нету подвоха то все верно
  2. 30 августа, 22:58
    0
    11-6+4=9 ответ 9

    темпретара равна 9