Три часа назад скорость ветра в Иерусалиме была 14 м/с. Сейчас она изменилась на - 1 м/с. По прогнозу на завтра, скорость ветра в Иерусалиме изменится на 0 м/с. Какая скорость ветра будет завтра в Иерусалиме?

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 18:36
    0
    Наверно так

    1) 14-1=13 м/с - сегодня

    2) 13-0=13 м/с - завтра
  2. 1 октября, 19:09
    0
    1) 14-1-0=13 м/с или же 1) 14-0=14 м/с