6 x (x+2) - 0,5 (12²-7x) - 31=0

помогите решить, тема умножения многочленов

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:06
    0
    Решите уравнения

    1) 6x (x+2) - 0.5 (12x (в квадрате) - 7x) - 31=0

    2) 5x (в квадрате) - 8x+3=0

    3) x (в шестой) - 9 ч (в третьей) + 8=0