212-12² помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:27
    0
    12^2 = 12*12 = 144

    Далее переписаваем пример:

    212 - 144 = 68
  2. 12 апреля, 11:59
    0
    212-144=68 вот и все))