Установи: порядок действий в числовом выражении: 8650 + (540 - 40*11) : 2

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:07
    0
    1) 40*11=440

    2) 540 + 440=980

    3) 980:2=490

    4) 8650 + 490=9140
  2. 16 июля, 01:08
    0
    1) 540-40

    2) Что получила умнож на 11

    3) 8650+вся сумма скобок

    4) что получила от 3 действия раздели на 2