Найдите значение выражения:

1) 17,892 + (a - b) при a = 15,108; b = 4

2) a + b - 10,25 - 3,05 при a = 11,36; b = 2,14

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 20:00
    0
    17,892 + (15,108-4) = 17,892 + 11,108=29

    11,36+2,14-10,25-3,05=13,5-13,3=0,2