47 - (4 х-1.2) = 37.6 как решить

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:26
    0
    47 - (4 х-1.2) = 37.6

    47+4 х+1.2=37,6

    4 х=-48,2-37,6

    4 х=-85,8

    Х=-85,8:4

    Х=-21,45