Уравнение: 13+3,2 х+0,4 х=40

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:35
    0
    13 + 3,2 х + 0,4 х = 40

    13 + 3,6 х = 40

    3,6 х = 40 - 13

    Х = 27 : 3,6

    Х = 7,5