X + 120 + 80 = 240 решите

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 12:59
    0
    X+120+80=240

    x+200=240

    x=240-200

    x=40
  2. 13 октября, 13:08
    0
    1) 240-80-120=40

    Ответ: 40