Помогите

x^2 (2x+3) >0

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:42
    0
    x2-2x-3=0

    D=b^2-4ac

    D=4-4*1 * (-3) = 16

    x1 = (2+4) / 2=3

    x2 = (2-4) / 2=-1
  2. 27 июля, 15:37
    0
    x2-2x-3=0/

    D=b^2-4ac

    D=4-4*1 * (-3) = 16