Х-13324=382831. Х+38288=38823999

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 06:44
    0
    X-13324=382831

    x=382831+13324

    x=396155

    x+38288=38823999

    x=38823999-38288

    x=38785711
  2. 29 мая, 09:08
    0
    Х-13324=382831

    х=382831+13324

    х=396155

    Х+38288=38823999

    х = 38823999-38288

    х=38785711