Подскажите сколько будет 89500+47*300-3600=?

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:20
    0
    89 500 + 47 * 300 - 3 600 = 100 000.

    1) 47 * 300 = 14 100.

    2) 89 500 + 14 100 = 103 600.

    3) 103 600 - 3 600 = 100 000.