К празднику купили 140 красных шариков что на 30 шариков меньше чем зелёных а желтых столько сколько красных и зелёных вместе взятых сколько упили жёлтых шариков

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:15
    0
    1) 140+30=170 зеленые

    2) 170+140=310 желтые

    Ответ: 310 желтых шариков
  2. 23 апреля, 13:48
    0
    310 штук

    140+30=170

    170+140=310