Как решить подобные задачки 7p+6 если p=7

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:10
    0
    Если р=7, то 7*7+6=49+6=55
  2. 6 июля, 19:29
    0
    7*7+6=55 вот так решать подобные задачки