Вычислите:

2/5 + (-1/8)

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 13:56
    0
    2/5 + (-1/8) = 16/40-5/40=11/40
  2. 3 марта, 15:04
    0
    2/5 + (-1/8) = 2/5-1/8=16/40-5/40=11/40