Реши уравнение 40+84 + x = 150

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 04:17
    0
    40 + 80 + х = 150

    40 + 84 = 124

    124 + х = 150

    х = 150 - 124

    х = 26
  2. 5 апреля, 04:43
    0
    40+84+х=150

    124+х=150

    х=150-124

    х=26