Решите уравнения:

1. 14 х - 6 х - 0,14 = 5,5

2. 25 - х: 1,5 = 4,2

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:51
    0
    1) х=0.705

    2) х=156/5

    1) 8 х-0.14=5.5

    8 х=5.5+0.14

    8 х=5.64

    х=5.64/8

    х=0.705