Во время перемены в школьном столовой продано 15 пирожков с рисом, 78 пирожков с мясом, а пирожков с капустой столько, ск-ко с рисом и с мясом вместе, ск-ко пирожков с капустой было продано

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:08
    0
    78+15=93 (п.) - с капустой

    Ответ: 93 пирожка.
  2. 23 декабря, 06:03
    0
    1) 15+78=93 (п) с капустой

    Ответ: с капустой было продано 93 пирожка