Найдите значение выражения:

-17 б+2 а+3 а+3 б+4 б, если б = - 1,25. а=0,02

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:24
    0
    -17 б+2 а+3 а+3 б+4 б, = - 10 б + 5 а = 5 (а-2 б) = 5 (0.02 + 2,5) = 5 * 2,52 = 12,6