Фермер посадил на грядку 157 пшеницы а известно что семян картошки больше в 7 раз сколько картофеля посадил фермер

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:37
    0
    157*7=1099 (с) - картофеля посадил фермер

    Ответ: 1099 (с) - картофеля посадил фермер
  2. 9 июля, 03:01
    0
    1) 157*7=1099 (с.) картофеля посадил фермер.

    Ответ: 1099 семян.