Диагональ экрана компьютера а) 17, б) 19, в) 21 дюйм. Вырази длину диагонали в сантиметрах, если 1 дюйм = 2,54 см.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:53
    0
    А) 17*2,54=43,18 см

    б) 19*2,54=48,26 см

    в) 21*2,54=53,34 см