В июне 0,2 дождливые ясные дни 1/2 остальные 9 дней были облачными скоко дней в июне

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:31
    0
    0.2+0.5=0.7

    9 дней=0.3

    1=9*10/3=30