Вычислите

60 - (50 - 36) : 7 (63-6 умножить на 7) : 3 (75-69) умножить на 4 + 37

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 06:02
    0
    60 - (50-36) / 7=58

    (63-6*7) / 3=7

    (75-69) * 4+37=61
  2. 8 февраля, 07:05
    0
    60 - (50-36) : 7=58

    (63-6*7) : 3=7

    (75-69) * 4+37=61