Разность чесел 30 и 20 уменьшить в 5 раз:

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 15:50
    0
    Разность - это 30-20 = 10 - разность, 10/5 = 2, ответ: 2
  2. 7 декабря, 18:09
    0
    1) 30-20 = 10

    2) 10-5=5

    Вот ответ!