Найди сумму в/ас+с/ав, 2 а/3 с+а/6 с

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:23
    0
    B/ac+c/ab = (b*b+c*c) / (ac*ab) = (b²+c²) / a²bc

    2 а/3 с+а/6 с = (2*2a+a) / 6c = (4a+a) / 6c=5a/6c