Реши уравнение

x-6=4

2 x X=18

X:2=3

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:21
    0
    1) x=6+4

    x=10

    2) x=18:2

    x=9

    3) x=3x2

    x=6
  2. 19 февраля, 14:36
    0
    1) x-6=4

    x=6+4

    x=10

    2) 2xX=18

    x=18:2

    x=9

    3) x:2=3

    x=2x3

    x=6