В доме 3 этажа. на каждом этаже 7 окошек. сколько окошек в этом доме?

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 21:38
    0
    3*7 = 21 (о) - всего

    Ответ: 21 окон всего.
  2. 13 февраля, 23:50
    0
    3*7=21 окно

    вот и всё