Составь верныеравенства, связанные с действиями умножениями и деления 5 4 3 2 1 8 12 15

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:44
    0
    2*4=8*1 15:5=12:4

    12:4=3*1

    5*3=15*1

    12*1=4*3

    15*1=5*3