Реши с объяснением 64/2, 48/4, 99/3.

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:13
    0
    64:2 = 32

    48:4=12

    99:3=33

    (Если уголком то делай так)

    64:2=32 (над шестеркой пиши 6, будет 0 ноль не пишем, сносим 4 - 4 чёрточка - ноль

    48:4 = 12 (над 4 пишем 4, ноль не пишем сносим 8 - 8 чёрточка-ноль

    99:3=33 (над 9 пишем 9 ноль не пишем сносим 9-9 чёрточка ноль