Запишите числа предоставленные в виде суммы разрядных слагаемых 9 х 100 + 6 х 10 + 5

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:05
    0
    9 * 100 + 6 * 10 + 5 = 900 + 60 + 5 = 965

    девять сотен + шесть десятков + 5 единиц