Решите уравнения:

1) х (х-5) (х+2,5) = 0

2) |х|+3=2

3) 3 (х-2) = - 2+3 х

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:56
    0
    -5x-3=0 или 2 х-1=0

    -5 х=3 2 х=1

    х=-3/5 х=1/2