Найди значение выражения к+28 при к=19, к=23,

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:06
    0
    19+28=47

    23+28=51

    Вот и все
  2. 29 декабря, 07:46
    0
    1) при k=19, 19+28=47. 2) при k=23, 23+28=51