Значення виразу 2 1/3 - 5,8 + 2/3=?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:57
    0
    1) 2 1/3 + 2/3 = 2 3/3 = 3

    2) 3 - 5,8 = - 2,8

    Ответ (- 2,8)