Решите уравнение:

X+1 = 15

___ ___

0,8. 1,2

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 08:26
    0
    X+1 = 15

    ___ ___

    0,8. 1,2

    х+1=0,8*15:1,2

    х+1=10

    х=10-1

    х=9
  2. 18 августа, 09:00
    0
    (x + 1) / 0,8 = 15 / 1,2

    (x + 1) / 0,8 = 12,5

    X + 1 = 12,5 • 0,8

    X = 10 - 1

    X = 9