3*3*3*3*3*3=90 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:45
    0
    3·3·3·3·3·3=90

    3·6=90

    18=90

    90/18=5

    Ответ: 5
  2. 16 января, 04:39
    0
    3·3·3·3·3·3=90 3·6=90 18=90 90/18=5

    Ответ: 5