В коробке 13 (15,17,19) карандашеи. Сколько раз по карандаша можно взять из коробки? Сколько карандашеи останется в коробке?

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 20:39
    0
    13:2=6 (ост. 1) 15:2=7 (ост. 1) 17:2=8 (ост. 1) 19:2=9 (ост. 1)