Какое число: больше 8 нам8, 6 на 4, 17 на 9, 14 на 6

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 06:40
    0
    8 - 16

    6 - 10

    17 - 26

    14 - 20
  2. 3 августа, 06:46
    0
    8*8=64,6*4=24,17*9=153,14*6=84.

    Значит самое большое это 17*9.