Помогите 3,8• (x-0,2) = 2,28

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 07:23
    0
    3,8• (x-0,2) = 2,28

    x-0,2=2,28:3,8

    x-0,2=0,6

    x=0,6+0,2

    x=0,8