Запишите переместительный закон сложения для чисел: 1/7 и2/7; а/5 иb/5; m/n и k/n

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 00:48
    0
    1/7 и2/7 = (1+2) •7

    A/5 b/5 = (a+b) •5

    M/n k/n = (M+k) •n