Решить уравнение х: 6*7=420 х*7*6=420. х+7=420:6

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:08
    0
    х: 6*7=420

    х=420*6*7

    х = 17640

    х*7*6=420

    х=420:42

    х=10

    х+7=420:6

    х+7=70

    х=63