Вычислите: - 13 - 24 =

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 17:09
    0
    -37 потому что - и - будет - а цифры ты просто складываешь
  2. 18 апреля, 18:23
    0
    - 13 - 24 = - 13 + (- 24) = - (13+24) = - 37